2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de prevención de incendios en las franjas de seguridad de los núcleos habitados, en las fincas municipales y en los arcenes sin urbanizar de las calles y viales municipales de Caldes de Montbui
Descripción: Servicio de prevención de incendios en las franjas de seguridad de los núcleos habitados, en las fincas municipales y en los arcenes sin urbanizar de las calles y viales municipales de Caldes de Montbui
Anuncio anterior: 364981-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77200000 Servicios forestales
5. Lote
Lote: LOT-0000