676016-2026 - Resultados
España – Productos farmacéuticos – CBAM 578/2025 ALNYLAM/01
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CBAM 578/2025 ALNYLAM/01
Descripción: Acuerdo Marco por el que se fijan las condiciones para el suministro de medicamentos utilizados en los centros sanitarios del Servicio Andaluz de Salud,
Identificador interno: CONTR 2026 0000208956
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE CBAM ALNYLAM/01
Descripción: LOTE CBAM ALNYLAM/01
Clasificación principal (cpv): 33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal