2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio para la Revisión y Control de los Túneles de la red de Euskal Trenbide Sarea
Descripción: Servicio para la Revisión y Control de los Túneles de la red de Euskal Trenbide Sarea
Anuncio anterior: 370048-2023
Identificador interno: P20024332
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311230 Servicios de ingeniería ferroviaria
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio para la Revisión y Control de los Túneles de la red de Euskal Trenbide Sarea