See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de mantenimiento de camiones, grúas, cajas recolectoras, equipos basculantes y neumáticos de la flota de vehículos de recogida selectiva de COGERSA y suministro de los repuestos necesarios para dicho mantenimiento
Descripción: Servicios de mantenimiento preventivo y correctivo de los camiones, grúas, cajas recolectoras, equipos basculantes y neumáticos de la flota de vehículos de recogida selectiva de COGERSA, incluyendo el suministro de los repuestos necesarios para realizar tales trabajos de mantenimiento
Identificador interno: 56/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50114000 Servicios de reparación y mantenimiento de camiones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mantenimiento preventivo, correctivo y suministro de repuestos para camiones Volvo de la flota de recogida selectiva de Cogersa
Descripción: Servicios de mantenimiento preventivo y correctivo de los camiones Volvo de la flota de vehículos de recogida selectiva de Cogersa, incluyendo el suministro de los repuestos necesarios para realizar tales trabajos de mantenimiento
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Mantenimiento preventivo, correctivo y suministro de repuestos para camiones Renault de la flota de recogida selectiva de Cogersa
Descripción: Servicios de mantenimiento preventivo y correctivo de los camiones Renault de la flota de vehículos de recogida selectiva de Cogersa, incluyendo el suministro de los repuestos necesarios para realizar tales trabajos de mantenimiento
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Mantenimiento preventivo, correctivo y suministro de repuestos para grúas Hiab de camiones de la flota de recogida selectiva de Cogersa
Descripción: Servicios de mantenimiento preventivo y correctivo de las grúas Hiab de los camiones de la flota de vehículos de recogida selectiva de Cogersa, incluyendo el suministro de los repuestos necesarios para realizar tales trabajos de mantenimiento
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Mantenimiento preventivo, correctivo y suministro de repuestos para grúas Palfinger de camiones de la flota de recogida selectiva de Cogersa
Descripción: Servicios de mantenimiento preventivo y correctivo de las grúas Palfinger de los camiones de la flota de vehículos de recogida selectiva de Cogersa, incluyendo el suministro de los repuestos necesarios para realizar tales trabajos de mantenimiento
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Mantenimiento preventivo, correctivo y suministro de repuestos para grúas Epsilon de camiones de la flota de recogida selectiva de Cogersa
Descripción: Servicios de mantenimiento preventivo y correctivo de las grúas Epsilon de los camiones de la flota de vehículos de recogida selectiva de Cogersa, incluyendo el suministro de los repuestos necesarios para realizar tales trabajos de mantenimiento
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Mantenimiento preventivo, correctivo y suministro de repuestos para cajas recolectoras del fabricante Danima de los camiones de la flota de recogida selectiva de Cogersa
Descripción: Servicios de mantenimiento preventivo y correctivo de las cajas recolectoras del fabricante Danima de los camiones de la flota de vehículos de recogida selectiva de Cogersa, incluyendo el suministro de los repuestos necesarios para realizar tales trabajos de mantenimiento
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0009
Título: Suministro de neumáticos nuevos y recauchutados y mantenimiento preventivo y correctivo de neumáticos de los camiones de la flota de recogida selectiva de Cogersa
Descripción: Suministro de neumáticos nuevos y recauchutados y servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de neumáticos de los camiones de la flota de vehículos de recogida selectiva de Cogersa
Identificador interno: 9
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34352100 Neumáticos para camiones
Clasificación adicional (cpv): 50114000 Servicios de reparación y mantenimiento de camiones