676087-2024 - Licitación
España – Reactivos de laboratorio – Suministro de reactivos, material y equipamiento para cargas virales de VIH, VHC, VHB, y VPH y genotipado de VHC
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de reactivos, material y equipamiento para cargas virales de VIH, VHC, VHB, y VPH y genotipado de VHC
Descripción: Suministro de reactivos, material y equipamiento para cargas virales de VIH, VHC, VHB, y VPH y genotipado de VHC
Identificador interno: 2024000557
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Cargas virales de VIH, VHC, VHB, VPH y genotipado de VHC
Descripción: Cargas virales de VIH, VHC, VHB, VPH y genotipado de VHC
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Reactivos Confirmacion de VIH
Descripción: Reactivos Confirmacion de VIH
Identificador interno: 2