2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Schuimblusvoertuigen (IIB)
Descripción: Deze aanbesteding betreft de levering van 3 schuimblusvoertuigen ten behoeve van de Industriële Incidentenbestrijding (IIB) van Veiligheidsregio Midden- en West-Brabant (VRMWB). Levering van 3 schuimblusvoertuigen ten behoeve van de Industriële Incidentenbestrijding (IIB).
Identificador interno: P26-0118
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144210 Vehículos de extinción de incendios
Clasificación adicional (cpv): 34144213 Vehículos de lucha contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1