2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE LIMPIEZA PARA LA SEDE ADMINISTRATIVA DE LA AGENCIA DE EMERGENCIAS DE ANDALUCÍA EN LA PROVINCIA DE HUELVA
Descripción: SERVICIO DE LIMPIEZA PARA LA SEDE ADMINISTRATIVA DE LA AGENCIA DE EMERGENCIAS DE ANDALUCÍA EN LA PROVINCIA DE HUELVA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prórroga: si