Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92221000 Servicios de producción de televisión
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Gran Canaria (ES705)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 398 509,26 EUR