2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de dos vehículos de emergencia, con destino al SPEIS del Ayuntamiento de Alicante, dividido en 2 lotes.
Descripción: Procedimiento abierto de tramitación ordinaria. SARA-Sujeto a Rec. especial- 2 lotes
Identificador interno: 13/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114100 Vehículos de emergencia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1: Suministro vehículo escalera.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2: Suministro de vehículo de gestión de grandes emergencias con puesto de mando de nuevas tecnologías.
Identificador interno: 2