2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio para la gestión de la Escuela Municipal de Música y Danza "Agapito Marazuela" de Segovia.
Descripción: Servicio para la gestión de la Escuela Municipal de Música y Danza Agapito Marazuela de Segovia, en los términos y con las condiciones que se recogen en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Identificador interno: 28/2026/P15003
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80000000 Servicios de enseñanza y formación
5. Lote
Lote: LOT-0000