2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Actuación global e integrada encaminada a mejorar la eficiencia energética de las instalaciones municipales, mediante la modalidad de servicios energéticos por una Empresa de Servicios Energéticos, Gestión Energética, Mantenimiento, Garantía Total, Mejoras y renovación de las instalaciones consumidoras de energía, Inversiones en ahorro energético y energías renovables
Descripción: Actuación global e integrada encaminada a mejorar la eficiencia energética de las instalaciones municipales, mediante la modalidad de servicios energéticos por una Empresa de Servicios Energéticos, Gestión Energética, Mantenimiento, Garantía Total, Mejoras y renovación de las instalaciones consumidoras de energía, Inversiones en ahorro energético y energías renovables.
Identificador interno: 58/2025
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000