676674-2025 - Licitación
España – Servicios de recogida de desperdicios – Contracte del servei de lloguer de contenidors de runa, poda, banals i voluminosos, i de gestió dels residus
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contracte del servei de lloguer de contenidors de runa, poda, banals i voluminosos, i de gestió dels residus
Descripción: L’objecte del contracte és la prestació del servei de lloguer de contenidors de runa, poda, banals i voluminosos, així com la gestió dels corresponents residus, en els termes que es descriuen en el plec de prescripcions tècniques.
Identificador interno: 897/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: 3 posibles prórrogas de una anualidad cada una.