2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato uso de espacios y equipamientos por pruebas selectivas
Descripción: Uso de espacios y equipamientos, y servicios complementarios, para realizar las pruebas selectivas de carácter escrito que el Departamento de Interior y Seguridad Pública realizará con motivo de las convocatorias de acceso a bombero/a de primera, cabo/a, sargento/a, oficial/a, subinspector/a e inspector del Cuerpo de Bomberos de la Generalidad y convocatorias de categorías.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79952000 Servicios de eventos
5. Lote
Lote: LOT-0000