67671-2025 - Resultados
España – Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente – Servicio de mantenimiento de las instalaciones de eliminación de residuos no peligrosos, del vertedero clausurado ubicado en el término municipal de Tales, inscrito en Registro de Instalaciones de la Comunidad Valenciana con AAI, 356/AAI/CV.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de las instalaciones de eliminación de residuos no peligrosos, del vertedero clausurado ubicado en el término municipal de Tales, inscrito en Registro de Instalaciones de la Comunidad Valenciana con AAI, 356/AAI/CV.
Descripción: Servicio de mantenimiento de las instalaciones de eliminación de residuos no peligrosos, del vertedero clausurado ubicado en el término municipal de Tales, inscrito en Registro de Instalaciones de la Comunidad Valenciana con AAI, 356/AAI/CV.
Identificador interno: 5/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90000000 Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente
Clasificación adicional (cpv): 90533000 Servicios de gestión de vertederos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato de servicio de mantenimiento de las instalaciones del vertedero clausurado de Tales tendrá una vigencia de TRES (3) años, siendo susceptible de prórroga de DOS (2) años, sin que la duración del contrato pueda exceder los CINCO (5) años.