2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contracte del servei i manteniment associat d’un sistema informàtic integral de gestió i tramitació electrònica administrativa amb la modalitat Saas
Descripción: Servei i manteniment associat d’un sistema informàtic integral de gestió i tramitació electrònica administrativa amb la modalitat Saas
Identificador interno: X2024011033
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 72100000 Servicios de consultoría en equipo informático