676828-2026 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria – Servicio para la reparación, modificación y adecuación de las instalaciones de gases medicinales de la OSI Donostialdea
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio para la reparación, modificación y adecuación de las instalaciones de gases medicinales de la OSI Donostialdea
Descripción: Servicio para la reparación, modificación y adecuación de las instalaciones de gases medicinales de la OSI Donostialdea
Identificador interno: 2026/01807
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria
Clasificación adicional (cpv): 50712000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos mecánicos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0