676839-2025 - Resultados
España – Servicios de publicidad y de marketing – Elaboración del Plan de Medios para la difusión y promoción de la campaña "Turismo Maitea" y de sus ejes temáticos enmarcados en el Congreso de Sostenibilidad Social Turística, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - financiado por Unión Europea - NextGenerationEU
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Elaboración del Plan de Medios para la difusión y promoción de la campaña "Turismo Maitea" y de sus ejes temáticos enmarcados en el Congreso de Sostenibilidad Social Turística, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - financiado por Unión Europea - NextGenerationEU
Descripción: Elaboración del Plan de Medios para la difusión y promoción de la campaña "Turismo Maitea" y de sus ejes temáticos enmarcados en el Congreso de Sostenibilidad Social Turística, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - financiado por Unión Europea - NextGenerationEU
Identificador interno: TCC 2025-10
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Principales características del procedimiento: Negociado Sin Publicidad
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1205142