Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios para la gestión del Centro de Información y Educación Ambiental de la Dehesa de la Villa
Número de referencia: 300/2022/00373
II.1.2.
Código CPV principal 80540000 Servicios de formación en materia ambiental
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato