Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación de un servicio de mantenimiento, soporte y actualizaciones del sistema mainframe principal de la Dirección General de Tráfico GS21/2600 y accesorios
Número de referencia: 2DGT2A000025
II.1.2.
Código CPV principal 50312610 Mantenimiento de equipo de tecnología de la información
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato