677021-2026 - Resultados
Bélgica – Muebles de oficina – Raamovereenkomst kantoormeubilair
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Raamovereenkomst kantoormeubilair
Descripción: Raamovereenkomst kantoormeubilair
Identificador interno: PPP0FG-952/6552/2025-051
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39130000 Muebles de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2025-051_1