677078-2026 - Resultados
Países Bajos – Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal – Inhuur personeel
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Inhuur personeel
Descripción: De opdracht betreft de tijdelijke inzet van onderwijzend personeel voor alle VO-locaties van de Veluwse Onderwijsgroep. Zie aanbestedingsdocumenten
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: twee (2) maal twaalf (12) maanden