2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de máquinas ligeras para limpieza de saneamiento
Descripción: Adquirir 7 máquinas en total de máquinas de bajo tonelaje para limpieza y mantenimiento de la red de saneamiento. El objeto se divide en 2 lotes, 5 máquinas ligeras y 2 medianas, respectivamente. El contrato incluye el mantenimiento de las máquinas adquiridas
Identificador interno: 0597/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Adquirir 5 máquinas en total de máquinas de bajo tonelaje para limpieza y mantenimiento de la red de saneamiento. Incluye mantenimiento
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de máquinas medianas para limpieza de saneamiento
Descripción: Adquirir 2 máquinas en total de máquinas de bajo tonelaje para limpieza y mantenimiento de la red de saneamiento. Incluye mantenimiento
Identificador interno: 2