Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
CTTE825 Servicio de alquiler, lavado y mantenimiento de la ropa de trabajo para el personal de la Planta de Valorización Energética y Planta de Aprovechamiento Energético de Biogàs
Número de referencia: CTTE825
II.1.2.
Código CPV principal 18110000 Indumentaria de trabajo
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de alquiler, lavado y mantenimiento de la ropa de trabajo para el personal de la Planta de Valorización Energética de Sant Adrià del Besòs y la Planta de Aprovechamiento Energético de Biogàs situada en el Déposito controlado de la Vall d'en Joan
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 452 625,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato