677135-2023 - ResultadosEspaña-Las Palmas de Gran Canaria: Servicios de consultoría en materia de carreteras
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio para la redacción del proyecto de mejora de enlaces de la GC-3 y conexión con la GC-21
Número de referencia: XP1554/2020
II.1.2.
Código CPV principal
71311210 Servicios de consultoría en materia de carreteras
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato