677168-2026 - Resultados
Portugal – Medallas – Aquisição de Medalhas de Segurança Pública para o triénio 2026-2028
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Medalhas de Segurança Pública para o triénio 2026-2028
Descripción: Aquisição de Medalhas de Segurança Pública para o triénio 2026-2028
Anuncio anterior: 459316-2026
Identificador interno: CP 24/DAC/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Nos termos das peças
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18512200 Medallas
5. Lote
Lote: LOT-0000