See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios para el mantenimiento y conservación de las vías públicas de Segovia, sus barrios incorporados y Entidad Local Menor de Revenga (lote 1): Mantenimiento y conservación de las vías públicas.
Descripción: Servicios para el mantenimiento y conservación de las vías públicas de Segovia, sus barrios incorporados y Entidad Local Menor de Revenga (lote 1): Mantenimiento y conservación de las vías públicas.
Identificador interno: 51/2026/P15003
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0000