677338-2026 - Resultados
España – Productos farmacéuticos – Suministro del medicamento exclusivo: Atogepant (AQUIPTA).
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro del medicamento exclusivo: Atogepant (AQUIPTA).
Descripción: Suministro del medicamento exclusivo: Atogepant (AQUIPTA).
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001