677352-2025 - Resultados
España – Servicios de gestión de instalaciones informáticas – contratación nueva aplicación informática
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: contratación nueva aplicación informática
Descripción: Contratación de una nueva aplicación informática que, de forma integral de cobertura a las necesidades de este organismo en materia de gestión, inspección y recaudación de los distintos ingresos de derecho público (tributos, sanciones, rendimientos patrimoniales de derecho público y privado de la Ciudad Autónoma de Ceuta), excluidos únicamente aquellos que se rigen por la Ley 8/1991 reguladora del IPSI y normativa que la desarrolla3000000
Identificador interno: 69732/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72514000 Servicios de gestión de instalaciones informáticas
Clasificación adicional (cpv): 72411000 Proveedor de servicios de Internet (PSI), 72416000 Proveedores de servicio de aplicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000