677360-2024 - Resultados
España – Instrumentos de medida del caudal, nivel y presión de líquidos y gases – SUMINISTRO DE SENSÓRICA PARA SU IMPLANTACIÓN EN LOS SISTEMAS DE SANEAMIENTO EN ALTA DEL ÁREA METROPOLITANA DE BARCELONA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE SENSÓRICA PARA SU IMPLANTACIÓN EN LOS SISTEMAS DE SANEAMIENTO EN ALTA DEL ÁREA METROPOLITANA DE BARCELONA
Descripción: SUMINISTRO DE SENSÓRICA PARA SU IMPLANTACIÓN EN LOS SISTEMAS DE SANEAMIENTO EN ALTA DEL ÁREA METROPOLITANA DE BARCELONA
Anuncio anterior: 255824-2024
Identificador interno: AB/2023/218
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38420000 Instrumentos de medida del caudal, nivel y presión de líquidos y gases
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de equipos SOFREL.
Descripción: Suministro de equipos SOFREL.
Identificador interno: LOTE Nº 1: Suministro de equipos SOFREL.
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de equipos HACH.
Descripción: Suministro de equipos HACH.
Identificador interno: LOTE Nº 2: Suministro de equipos HACH.
Lote: LOT-0003
Título: Suministro de caudalímetros de lámina libre por tecnología Láser.
Descripción: Suministro de caudalímetros de lámina libre por tecnología Láser.
Identificador interno: LOTE Nº 3: Suministro de caudalímetros de lámina libre por tecnología Láser.
Lote: LOT-0004
Título: Suministro de caudalímetros electromagnéticos.
Descripción: Suministro de caudalímetros electromagnéticos.
Identificador interno: LOTE Nº 4: Suministro de caudalímetros electromagnéticos.
Lote: LOT-0005
Título: Suministro de analizadores de red eléctrica.
Descripción: Suministro de analizadores de red eléctrica.
Identificador interno: LOTE Nº 5: Suministro de analizadores de red eléctrica.
Lote: LOT-0006
Título: Suministro de sondas multiparamétricas (nivel, pH, potencial redox, oxígeno disuelto, conductividad y temperatura).
Descripción: Suministro de sondas multiparamétricas (nivel, pH, potencial redox, oxígeno disuelto, conductividad y temperatura).
Identificador interno: LOTE Nº 6: Suministro de sondas multiparamétricas (nivel, pH, potencial redox, oxígeno disuelto, conductividad y temperatura).
Lote: LOT-0007
Título: Suministro de sondas multiparamétricas (pH, conductividad y temperatura, oxígeno disuelto y turbidez).
Descripción: Suministro de sondas multiparamétricas (pH, conductividad y temperatura, oxígeno disuelto y turbidez).