Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50532000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado
Opciones:
Descripción de las opciones: Si. La prórroga puede establecerse por un máximo de veinticuatro (24) meses o por períodos inferiores.
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE