Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Empresa del sector público local de Navarra
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Mantenimiento de la solución de cortafuegos perimetral del Ayuntamiento de Pamplona
Número de referencia: 494
II.1.2.
Código CPV principal 50332000 Servicios de mantenimiento de infraestructura de telecomunicaciones
II.1.4.
Breve descripción
El objeto del contrato es el mantenimiento de la solución de cortafuegos perimetral del Ayuntamiento de Pamplona.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
El objeto del contrato es el mantenimiento completo de los elementos hardware y software de la solución de cortafuegos perimetral del Ayuntamiento de Pamplona durante 5 años.