See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS DE LIMPIEZA DE TRENES Y LOCOMOTORAS, TALLERES E INSTALACIONES ZONA CENTRO BMI DE MADRID 3ª ANUALIDAD - 4500101214 (2021-01268)
Descripción: SERVICIOS DE LIMPIEZA DE TRENES Y LOCOMOTORAS, TALLERES E INSTALACIONES ZONA CENTRO BMI DE MADRID 3ª ANUALIDAD - 4500101214 (2021-01268)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90917000 Servicios de limpieza de medios de transporte
5. Lote
Lote: LOT-0001