Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de iluminación especial de fiestas de Navidad 2023-2024 y 2024-2025, patronales de Mayo y Septiembre 2024 y 2025 en el municipio de Valdemoro.
Número de referencia: 103/2023
II.1.2.
Código CPV principal 51110000 Servicios de instalación de equipo eléctrico
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato