677603-2022 - LicitaciónEspaña-Jaén: Mobiliario de laboratorio
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de suministro, montaje e instalación para su puesta en funcionamiento de mobiliario de laboratorios e investigación del Edificio de Laboratorios de Investigación y Transferencia de la Universidad de Jaén (Edificio D4).
Número de referencia: 2022/47
II.1.2.
Código CPV principal
39180000 Mobiliario de laboratorio
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 399 012,51 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato