677630-2024 - Resultados
España – Servicios de salud – CONTR 2024 0000145507
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTR 2024 0000145507
Descripción: Servicio de Asistencia Sanitaria Complementaria para procedimientos quirúrgicos a usuario del Servicio Andaluz de Salud de la Provincia de Huelva en Centros Sanitarios y Servicios privados de Huelva.
Identificador interno: Contrato de servicios (CCA. 6RHRUT+)
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lotes 1 a 11 y 15 a 24 SERV
Descripción: Lotes 1 a 11 y 15 a 24 SERV
Identificador interno: Lotes 1 a 11 y 15 a 24 SERV
Opciones:
Descripción de las opciones: 6 meses de prórroga
Lote: LOT-0002
Título: Lotes 12 a 14 SERV
Descripción: Lotes 12 a 14 SERV
Identificador interno: Lotes 12 a 14 SERV