677683-2025 - Modificación de contrato
España – Servicios de recogida de desperdicios – CONTRATO DE SERVICIOS DE RETIRADA, TRANSPORTE Y TRATAMIENTO DE VOLUMINOSOS DE LOS PUNTOS LIMPIOS DEL CONSORCI PER A LA GESTIÓ DELS RESIDUS DEL VALLÈS ORIENTAL Y OTROS EMPLAZAMIENTOS
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO DE SERVICIOS DE RETIRADA, TRANSPORTE Y TRATAMIENTO DE VOLUMINOSOS DE LOS PUNTOS LIMPIOS DEL CONSORCI PER A LA GESTIÓ DELS RESIDUS DEL VALLÈS ORIENTAL Y OTROS EMPLAZAMIENTOS
Descripción: CONTRATO DE SERVICIOS DE RETIRADA, TRANSPORTE Y TRATAMIENTO DE VOLUMINOSOS DE LOS PUNTOS LIMPIOS DEL CONSORCI PER A LA GESTIÓ DELS RESIDUS DEL VALLÈS ORIENTAL Y OTROS EMPLAZAMIENTOS
Identificador interno: S13-23
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0000