See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS AUXILIARES EN EL AMBITO DE BMI Y BM VILANOVA LOTE 2_ESTE (PERIODO 2024_2026) - 4500101378 (2023-00244)
Descripción: SERVICIOS AUXILIARES EN EL AMBITO DE BMI Y BM VILANOVA LOTE 2_ESTE (PERIODO 2024_2026) - 4500101378 (2023-00244)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63711000 Servicios complementarios para el transporte ferroviario
5. Lote
Lote: LOT-0001