677739-2026 - Licitación
España – Vehículos de motor – Suministro, en modalidad de arrendamiento (renting), de 30 autobuses interurbanos de largo recorrido de 13m para la flota de Transportes Interurbanos de Tenerife, S.A.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, en modalidad de arrendamiento (renting), de 30 autobuses interurbanos de largo recorrido de 13m para la flota de Transportes Interurbanos de Tenerife, S.A.
Descripción: Constituye el objeto del contrato el Suministro, en modalidad de arrendamiento (renting), de 30 autobuses interurbanos de largo recorrido de 13m para la flota de Transportes Interurbanos de Tenerife, S.A. (en adelante, TITSA), en los términos y condiciones que se detallan en el presente Pliego, así como, en particular, en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Identificador interno: T-SU 70.20/9.2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0000