Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse por vía electrónica a: https://community.vortal.biz/Public/contract-notice-view/PT1.NTC.2158345/?
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de Tratamiento de Residuos Industriales No Peligrosos. Numero de expediente 0008-22PSE
Número de referencia: 0008-22PSE
II.1.2.
Código CPV principal 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de Tratamiento de Residuos Industriales No Peligrosos. Numero de expediente 0008-22PSE. 12 meses, no se admiten prorrogas al contrato.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 309 826,16 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paranúmero máximo de lotes: 2
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1. Tratamiento de residuos industriales no peligrosos procedentes de recogida municipal
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 2. Tratamiento de residuos industriales no peligrosos procedentes de clientes de Sercomosa
Lote nº: 2