2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ALMERIA 2º CBAM CONTR 2026 0000201926_2
Descripción: 2º CONTRATO BASADO en el Acuerdo Marco CONTR 2025 0000519166 (EXP. 578/2025) para el suministro de tracto sucesivo y precio unitario, de forma armonizada y homogénea en todos los centros del SAS, las condiciones de adquisición de los medicamentos seleccionados (medicamentos exclusivos comercializados por un único proveedor en España), con destino a los centros sanitarios del servicio andaluz de salud adscritos a la Central Provincial de Compras de Almería.
Identificador interno: ALMERIA 2º CBAM CONTR 2026 0000201926_2
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Principales características del procedimiento: Derivado de Acuerdo Marco
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001