Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación de servicios para apoyo en materia de seguridad industrial, realización de estudios de mercado de la industria de Defensa y gestión de proyectos internacinales.
Número de referencia: 2023-01323
II.1.2.
Código CPV principal 79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
II.1.4.
Breve descripción
ver pliego de clausulas administrativas particulares
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Contratación de servicios para la realización de estudios y análisis industriales y de mercado de la Defensa y gestión de proyectos internacionales.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
II.2.4.
Descripción del contrato
Contratación de servicios para apoyar al área de seguridad industrial de SDGINREID principalmente en procesos de certificación de seguridad y de desarrollo normativo.
Lote nº: 3