677954-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de corretaje de seguros
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
prorrogar el contrato relativo al servicio de mediación y asesoramiento de los seguros privados del Grupo FGC.
Número de referencia: PRO/2023/111-112-113-114-116-117
II.1.2.
Código CPV principal
66518100 Servicios de corretaje de seguros
II.1.4.
Breve descripción
Prórroga del contrato regulador del servicio de mediación y asesoramiento de los seguros privados a FGC y las otras empresas del grupo FGC,
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
contrato regulador del servicio de mediación y asesoramiento de los seguros privados a FGC y las otras empresas del grupo FGC