677954-2026 - Licitación
España – Servicios postales relacionados con cartas – Prestación de servicios postales y telégrafos.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación de servicios postales y telégrafos.
Descripción: Prestación de servicios postales y telégrafos.
Identificador interno: 15013512B
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64112000 Servicios postales relacionados con cartas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Prestación de servicios postales y telégrafos
Descripción: Prestación de servicios postales y telégrafos