678057-2023 - ResultadosEspaña-Valencia: Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de transporte escolar en el Centro de Recepción y Acogida de Menores (C.R.A.M.) Les Palmeres de Alboraya (València)
Número de referencia: CNMAYOR/2022/08Y09/59
II.1.2.
Código CPV principal
60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
II.1.4.
Breve descripción
Contrato del Servicio de transporte escolar en el Centro de Recepción y Acogida de Menores “Les Palmeres” de Alboraya (Valencia).
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato