2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro, mediante renting, de un vehículo, camión de recogida de residuos sólidos, para la prestación del servicio de recogida y tratamiento de residuos en el municipio de Almansa.
Descripción: Contratación del suministro, mediante renting, de un vehículo, camión de recogida de residuos sólidos, para la prestación del servicio de recogida y tratamiento de residuos en el municipio de Almansa.
Identificador interno: 1290355K
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144511 Vehículos de recogida de basuras
Clasificación adicional (cpv): 34144512 Vehículos compactadores de basuras
5. Lote
Lote: LOT-0000