Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio (CONTR 2023 0000378775)
II.1.2.
Código CPV principal 79714000 Servicios de vigilancia
II.1.4.
Breve descripción
Servicios de vigilancia y seguridad contra intrusión y riesgos derivados de los edificios administrativos de los Servicios Centrales del Servicio Andaluz de Salud
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
- Servicios de vigilancia y seguridad contra intrusión y riesgos derivados de los edificios administrativos de los Servicios Centrales del Servicio Andaluz de Salud (CCA. C67RVCZ).