678296-2024 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: El objeto del presente es definir las condiciones para el suministro de repuestos o recambios de diversas marcas de vehículos para su reparación, conservación y mantenimiento de los vehículos adscritos a la Dirección General de la Guardia Civil en territorio nacional peninsular e Islas Baleares, exceptuando neumáticos y baterías de arranque.
Descripción: El objeto del presente es definir las condiciones para el suministro de repuestos o recambios de diversas marcas de vehículos para su reparación, conservación y mantenimiento de los vehículos adscritos a la Dirección General de la Guardia Civil en territorio nacional peninsular e Islas Baleares, exceptuando neumáticos y baterías de arranque.
Identificador interno: M/0112/A/24/2
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores
5. Lote
Lote: LOT-0000