Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de asistencia técnica de auditores
Número de referencia: 22004222
II.1.2.
Código CPV principal 79212100 Servicios de auditoría financiera
II.1.4.
Breve descripción
Servicios de asistencia técnica de auditores inscritos en el ROAC para la colaboración con la intervención general del ayuntamiento de Barcelona en la realización de los trabajos de: control interno de la modalidad de control financiero, control de subvenciones y ayudas públicas y otros trabajos incluidos los planes anuales de control financiero excluidos la auditoría de cuentas.
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato