2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO DE SERVICIOS DE RETIRADA VEGETAL MEDIANTE TALAS Y DESBROCES Y TRATAMIENTO DE TALUDES Y TRINCHERAS EN EL ÁMBITO DE LA RED DE INFRAESTRUCTURAS FERROVIARIAS DE LA SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES R.C. NORESTE
Descripción: CONTRATO DE SERVICIOS DE RETIRADA VEGETAL MEDIANTE TALAS Y DESBROCES Y TRATAMIENTO DE TALUDES Y TRINCHERAS EN EL ÁMBITO DE LA RED DE INFRAESTRUCTURAS FERROVIARIAS DE LA SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES R.C. NORESTE
Anuncio anterior: 120791-2026
Identificador interno: 3.25/27520.0200
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77312100 Servicios de eliminación de malezas
5. Lote
Lote: LOT-0001