2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro para los Centros Deportivos Municipales y eventos deportivos del Distrito de Tetuán. Productos químicos y reactivos (lote 1), artículos y material deportivo (lote 2), material de ferretería (lote3), Trofeso, medallas y presentes conmemorativos (Lote 4) y material de limpieza y aseo (Lote 5)
Descripción: Es objeto del presente Acuerdo Marco el suministro para los Centros Deportivos Municipales de productos químicos y reactivos (lote 1), artículos y material deportivo (lote 2), material de ferretería (lote3), Trofeos, medallas y presentes conmemorativos (Lote 4) y material de limpieza y aseo (Lote 5)
Identificador interno: 106/2026/00163
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24962000 Productos químicos para tratamiento del agua
Clasificación adicional (cpv): 33696300 Reactivos químicos, 37000000 Instrumentos musicales, artículos deportivos, juegos, juguetes, artículos de artesanía, materiales artísticos y accesorios, 37400000 Artículos y material deportivo, 39298700 Trofeos, 39830000 Productos de limpieza, 44316400 Artículos de ferretería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Productos químicos y reactivos
Descripción: Productos químicos y reactivos
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 33696300 Reactivos químicos
Lote: LOT-0002
Título: Artículos y material deportivo
Descripción: Artículos y material deportivo
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 37400000 Artículos y material deportivo
Clasificación adicional (cpv): 37000000 Instrumentos musicales, artículos deportivos, juegos, juguetes, artículos de artesanía, materiales artísticos y accesorios
Lote: LOT-0003
Título: Material de Ferreteria
Descripción: Material de Ferreteria
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 44316400 Artículos de ferretería
Lote: LOT-0004
Título: Trofeos, medallas y presentes conmemorativos
Descripción: Trofeos, medallas y presentes conmemorativos
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 39298700 Trofeos
Lote: LOT-0005
Título: Material de limpieza y aseo
Descripción: Material de limpieza y aseo
Identificador interno: 5
Clasificación principal (cpv): 39830000 Productos de limpieza